Главная страница

Регистрация

Вход
Форма входа
Клан
Ресурсы
Библиотека
В помощь Новичкам
Комната Шахтера
Кто на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Разделы новостей
Новости [781]
ЮМОР [6]
Интервью [3]
Опрос [0]
Счетчики
Главная » 2010 » Апрель » 20 » ОБТ стартует
ОБТ стартует
10:51

Уважаемые игроки!
Через несколько дней состоится официальный запуск открытого бета тестирования новой версии игры - Дорога через Хаос - Творцы миров. Новая версия игры будет полностью отличаться от старой, как игровой механикой и системой боя, так и графическим дизайном и используемыми технологиями. В связи с этим, при переходе на новую версию игры планируется обнуление всех параметров и уровней для всех игроков. Однако, с учетом былых заслуг и достижений в ДчХ1, каждый игрок получит статусные и ветеранские награды:

  • Вклад в развитие проекта награда "Благотворитель" (5 степеней).
  • Награда за шахтерский опыт - статус рыцаря с постоянным бонусом.
  • Ветеранский статус (зависит от даты регистрации и участия в ОБТ)
  • Временный бонус за достигнутый уровень в ДчХ1. Бонус действует до тех пор, пока игрок не дойдет то такого же уровня в новой версии, способствуя ускорению развития персонажа.


Многие из наград в ходе официального релиза будут так же пополнены дополнительными подарками, уникальными и имеющими непосредственную игровую ценность.
Во время бета тестирования в игру будут постепенно добавляться различные игровые модули, которые игроки смогут протестировать, увидеть и прикоснуться к тому, что в скором времени станет первым официальным релизом новой версии игры.
На момент запуска ОБТ в игре будут доступны: главная страница, восстановление имейла и пароля, форум, авторизация, чат и инвентарь.  Далее, путем голосования, вы сможете выбирать какие из модулей вы хотите увидеть в игре в первую очередь. Запланированные модули и их возможности для того будут предварительно описаны. ОБТ продлится около месяца. Подобная практика участия игроков планируется и на всех дальнейших этапах разработки ДчХ2. После ОБТ произойдет еще одно обнуление параметров, и, при запуске первого релиза все участники ОБТ получат награды, бонусы и памятные подарки. Все ваши накопления (гмн и мн) станут доступны только после окончания ОБТ – в первом релизе игры и до этого времени будут находиться на ваших банковских счетах. Все доступные вещи во время ОБТ все игроки смогут получить бесплатно. Во время ОБТ не будет работать износ вещей и травмы.

 

Об «обнулении параметров».
Наверняка у многих появятся вопросы, с чем связано обнуление уровней игроков? С нашей стороны, это решение имеет следующие основания:

  • Игровая механика полностью новая и ее гораздо быстрее и легче освоить последовательно, начиная с первого уровня. Если игрок сразу окажется на высоком уровне, он скорее всего окажется без противников, без возможности купить доспехи и следовательно не сможет получить возможность изучить досконально механику новых боев. Такие игроки будут чувствовать себя брошенными на произвол судьбы и даже если и останутся в проекте, то не смогут достойно конкурировать (во всяком случае первое время) с новоиспеченными хайлевелами.
  • Все, кто пришел в новую версию из ДчХ1, получат бонусы ускоряющие развитие и прокачку персонажа, который позволят значительно быстрее достигнуть до своего старого уровня и при этом насладиться всеми прелестями новой игры, изучить все нововведения, получить удовольствие и при этом быстро добраться до своего старого уровня.
  • Мы не хотим допустить, чтобы подходя к высоким уровням, игрок был не достаточно опытен, чтобы выдержать конкуренцию с теми, кто имел возможность стать боле продвинутым воином, постигая игру с азов.

 

Мы искренне надеемся на ваше взаимопонимание и поддержку!

Команда ДчХ.

Категория: Новости | Просмотров: 472 | Добавил: MaMyJIR
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
NeverDying © 2024 Сайт управляется системой uCoz